291
BRACELET « ligne » en argent (925 millièmes) serti de saphirs multicolores alternés de forme ovale Long : 18,2 cm Poids brut : 15 g
Estimation :
570.00 - 600.00 EURBRACELET « ligne » en argent (925 millièmes) serti de saphirs multicolores alternés de forme ovale Long : 18,2 cm Poids brut : 15 g