26
BRACELET « ligne » en or gris serti de 55 diamants de taille brillant, à motifs carré
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURBRACELET « ligne » en or gris serti de 55 diamants de taille brillant, à motifs carrés. Long : 18 cm. Poids brut : 9 g.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > BRACELET « ligne » en or gris serti de 55 diamants de taille brillant, à motifs carré