23
BRACELET ligne en or jaune serti d’émeraudes, de rubis et de saphirs de forme ovale, alternés de deux petits diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBRACELET ligne en or jaune serti d'émeraudes, de rubis et de saphirs de forme ovale, alternés de deux petits diamants taille brillant. Long.: 18,2 cm. Poids brut: 10,1 g