230
BRACELET « manchette » en or gris articulé et ajouré, à motifs hexagonaux reliés par des barrettes, entièrement serti de diamants de taille brillan
Estimation :
6800.00 - 7000.00 EURBRACELET « manchette » en or gris articulé et ajouré, à motifs hexagonaux reliés par des barrettes, entièrement serti de diamants de taille brillant. Long. : 18 cm. Larg. : 2,3 cm. Poids brut : 43,9 g.