157
•BRACELET manchette rigide ouvrant en or jaune et or rose (585‰) 14 carats, orné de demi-perles, serti de diamants taillés en rose, bordé par deux alignements de rubi
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EUR•BRACELET manchette rigide ouvrant en or jaune et or rose (585‰) 14 carats, orné de demi-perles, serti de diamants taillés en rose, bordé par deux alignements de rubis.
Long.: 16 cm. Poids brut: 26,3 g.