558
BRACELET « manchette souple » en argent (925) articulé, serti de 80 topazes bleues de forme rond
Estimation :
900.00 - 1200.00 EURBRACELET « manchette souple » en argent (925) articulé, serti de 80 topazes bleues de forme ronde.
Fermoir réglable.
Long. ajustable : 16 à 17,5 cm. Larg. : 12,8 cm. Poids brut : 75,5 g.