426
BRACELET MANCHETTE souple en or rose 14 carats (585 millièmes) ajouré composé de trois lignes de fleurettes serties de saphirs multicolores ponctués de diamant
Estimation :
3200.00 - 3400.00 EURBRACELET MANCHETTE souple en or rose 14 carats (585 millièmes) ajouré composé de trois lignes de fleurettes serties de saphirs multicolores ponctués de diamants. Long.: 17,4 cm. Larg.: 2,2 cm. Poids brut: 39,6 g.