55
BRACELET «manchette» souple or jaune à mailles «tissu sergé échelle
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURBRACELET «manchette» souple or jaune à mailles «tissu sergé échelle». Fermoir en platine et or jaune à motif de noeud stylisé serti de diamants, et pompon de floches d'or. Porte la signature de VACHERON & CONSTANTIN. Travail suisse, vers 1950. Long.: 20 cm. Poids brut: 85 g