318
BRACELET MONTRE «arceau» rectangulaire de dame or jaune (750 millièmes
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBRACELET MONTRE «arceau» rectangulaire de dame or jaune (750 millièmes). Les attaches tubulaires ajourées. Cadran noir, index pointes. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Légères usures.
Vers 1970.
Cadran signé JEAN PERRET.
Dim.: 25 x 13 mm.
Poids brut: 16,8 g.