114
BRACELET MONTRE « BR01-94 » chronographe, carrée en titaniu
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURBRACELET MONTRE « BR01-94 » chronographe, carrée en titanium. Cadran gris, trois compteurs, chiffres arabes. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc gris, boucle ardillon. Signée BELL & ROSS, numérotée. Dans son écrin, bracelet supplémentaire et outils, papiers de 2017.
Cal. : 45 mm.