283
BRACELET MONTRE carré en or jaun
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBRACELET MONTRE carré en or jaune. Cadran et bracelet cuir noir. Bracelet coulissant, fermoir dissimulé. Mouvement mécanique. Signé BOUCHERON, Paris et numéroté.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > BRACELET MONTRE carré en or jaun