697
•BRACELET MONTRE carrée de dame en or jaune (750‰
Estimation :
100.00 - 300.00 EUR•BRACELET MONTRE carrée de dame en or jaune (750‰). Cadran crème (taches), index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or. Usures et chocs.
Cadran signé YEMA, numérotée.
Cal.: 14 mm. Poids brut: 18,9 g.