12
BRACELET MONTRE carrée de dame en platine et or jaun
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBRACELET MONTRE carrée de dame en platine et or jaune. Lunette sertie de deux lignes de diamants. Mouvement mécanique. Bracelet « tank » en or jaune articulé et godronné. Vers 1940. Légers chocs. Long: 15,4 cm. Poids brut : 27,4 g.