659
BRACELET MONTRE carrée en or jaune (750 millièmes) et acier, modèle «Panthère
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBRACELET MONTRE carrée en or jaune (750 millièmes) et acier, modèle «Panthère».
Cadran crème, chemin de fer et chiffres romains. Mouvement à quartz.
Bracelet en or jaune (trois rangs) et acier articulé, boucle déployante.
Signée CARTIER et numérotée.
Larg. boîtier: 21 mm. Long.: 16,5 cm env.
Poids brut: 47,7 g.