332
BRACELET MONTRE chronographe en titane et or jaune, modèle « Seamaster professional
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBRACELET MONTRE chronographe en titane et or jaune, modèle « Seamaster professional ». Cadran noir à trois compteurs. Guichet dateur à trois heures. Lunette graduée unidirectionnelle. Mouvement automatique. Bracelet articulé avec boucle déployante. Signé OMEGA. Poids brut: 169 g