116
BRACELET MONTRE chronographe, ronde, en or gris, cadran et lunette sertis de diamants noirs, attaches pavées de diamants blancs et noirs, guichet dateur à 4h, bracelet cuir et boucle déployante en or gris, mouvement à quart
Estimation :
2300.00 - 2800.00 EURBRACELET MONTRE chronographe, ronde, en or gris, cadran et lunette sertis de diamants noirs, attaches pavées de diamants blancs et noirs, guichet dateur à 4h, bracelet cuir et boucle déployante en or gris, mouvement à quartz. Cadran, boîtier, bracelet et boucle signés TECHNOMARINE. Modèle Diva. Dans son écrin d'origine.