66
BRACELET MONTRE chronographe, ronde en or ros
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBRACELET MONTRE chronographe, ronde en or rose. Cadran crème, chiffres arabes, deux compteurs. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Chocs. Signé BAUME & MERCIER sur le cadran, le mouvement et le boîtier, et numéroté