226
BRACELET MONTRE chronographe, trois compteurs, en or jaune et acier, modèle «Oyster Perpetual Cosmograph Daytona
Estimation :
3800.00 - 4000.00 EURBRACELET MONTRE chronographe, trois compteurs, en or jaune et acier, modèle «Oyster Perpetual Cosmograph Daytona». Lunette en or jaune graduée, cadran noir, index bâtonnets, compteur noir et or. Bracelet en or et acier articulés, modèle «Oyster». Mouvement automatique. Signé ROLEX. Poids brut: 136,5 g