259
BRACELET MONTRE chronographe, trois compteurs, ronde, en acie
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURBRACELET MONTRE chronographe, trois compteurs, ronde, en acier. Cadran blanc, chiffres arabes, trotteuse à six heures, guichet dateur à quatre heures. Bracelet acier, boucle déployante. Mouvement à quartz. Signée HERMES, Paris et numérotée