201
• BRACELET MONTRE circulaire en métal dor
Estimation :
10.00 - 20.00 EUR• BRACELET MONTRE circulaire en métal doré. Cadran émail blanc, chiffres romains, chemin de fer, guichet dateur à trois heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir.
Cadran signé EDMA, numérotée.
Cal. : 32 mm.