89
BRACELET MONTRE de dame, carrée, en or jaun
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBRACELET MONTRE de dame, carrée, en or jaune. Bracelet souple en or, maille «milanaise». Mouvement mécanique. Cadran, mouvement et platine signés JUVENIA. Vers 1970. Long.: 17 cm. Poids brut: 40,4 g