48
BRACELET MONTRE de dame carrée en or jaune très finement guilloch
Estimation :
670.00 - 700.00 EURBRACELET MONTRE de dame carrée en or jaune très finement guilloché. Cadran or. Bracelet or deux rangs articulés. Mouvement mécanique. Légers chocs. Vers 1970. Mouvement, cadran et platine signés OMEGA. Poids brut: 16,3 g.