91
BRACELET MONTRE de dame carrée modèle «Mademoiselle», en or jaune (750 millièmes) et acie
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURBRACELET MONTRE de dame carrée modèle «Mademoiselle», en or jaune (750 millièmes) et acier.
Cadran crème, chiffres romains. Boucle déployante. Mouvement à quartz.
Signée CARTIER et numérotée.
Cal.: 20 mm.
Poids brut: 51,8 g