452
BRACELET MONTRE de dame de forme coussin en or gris (750 millièmes
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBRACELET MONTRE de dame de forme coussin en or gris (750 millièmes). Cadran guilloché, bracelet souple à maille satinée. Mouvement à quartz rapporté. Platine et cadran signés OMEGA. Long.: 17 cm. Poids brut: 49,1 g