127
BRACELET MONTRE de dame de forme « tonneau » en platine (800) et or gris (750
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBRACELET MONTRE de dame de forme « tonneau » en platine (800) et or gris (750). Bracelet et lunette sertis de diamants taille ancienne et 8/8. Cadran crème, chiffres arabes. Mouvement mécanique. Légers chocs.
Vers 1920. Bracelet postérieur, vers 1970.
Long. : 16,2 cm. Poids brut : 30,4 g.