448
BRACELET MONTRE de dame en or gris (750 millièmes
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBRACELET MONTRE de dame en or gris (750 millièmes). Lunette et bracelet sertis de diamants taille brillant. Bracelet en or gris torsadé, articulé et ajouré à motifs de succession de «gouttes». Mouvement mécanique DUOPLAN. Signée JAEGER LECOULTRE. Vers 1970. Poids brut: 19,8 g