258
BRACELET MONTRE de dame en or jaune (750 millièmes) et acier, modèle «Oyster Perpetual
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURBRACELET MONTRE de dame en or jaune (750 millièmes) et acier, modèle «Oyster Perpetual».
Cadran doré, index bâtonnets. Mouvement automatique.
Bracelet «Jubilé», boucle déployante.
Vers 1980.
Signée ROLEX.
Diam. du boîtier: 25 mm.
Poids brut: 49 g.