104
BRACELET MONTRE DE DAME en or jaune, rectangulaire, modèle «Reflet
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBRACELET MONTRE DE DAME en or jaune, rectangulaire, modèle «Reflet». Dix bracelets interchangeables, fermoir dissimulé dans le boîtier. Mouvement à quartz. Signé Boucheron. Dans son écrin. Poids brut (sans bracelet): 21,3 g