325
BRACELET MONTRE de dame en platine et or gris serti de diamants, dissimulée sous un couvercle à charnière à motif de fleu
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBRACELET MONTRE de dame en platine et or gris serti de diamants, dissimulée sous un couvercle à charnière à motif de fleur. Cadran signé SIVANE. (Chocs). Vers 1950. Poids brut: 40,7 g.