256
BRACELET MONTRE de dame et acier, modèle «Class One
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURBRACELET MONTRE de dame et acier, modèle «Class One».
Lunette en or jaune (750 millièmes) crantée et graduée.
Cadran noir guilloché, chiffres romains. Mouvement automatique.
Bracelet articulé en acier, boucle déployante.
Diam. du boîter: 33 mm.
Poids brut: 117,6 g.