31
BRACELET MONTRE de dame, oblongue, en or gri
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBRACELET MONTRE de dame, oblongue, en or gris. Cadran en lapis lazuli. Lunette sertie de diamants de taille 8/8. Large bracelet souple en or gris ajouré et amati. Mouvement mécanique Duoplan. Signée OMEGA. Vers 1970. Poids brut : 53,4 g.