501
BRACELET MONTRE de dame octogonale en métal doré, modèle «Première
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBRACELET MONTRE de dame octogonale en métal doré, modèle «Première».
Cadran noir. Mouvement à quartz.
Bracelet en métal doré et cuir tressé.
Signée CHANEL, Paris, numérotée et datée 1987.
Dim.: 26 x 20 mm.