445
BRACELET MONTRE de dame, rectangulaire, en acie
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBRACELET MONTRE de dame, rectangulaire, en acier. Cadran noir, index diamants. Mouvement à quartz. Bracelet cuir noir vernis. Signée CHAUMET, et numérotée. Boîte
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > BRACELET MONTRE de dame, rectangulaire, en acie