397
BRACELET MONTRE de dame rectangulaire en céramique noir et acier, modèle «Diastar
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBRACELET MONTRE de dame rectangulaire en céramique noir et acier, modèle «Diastar».
Cadran noir. Mouvement à quartz.
Bracelet articulé, boucle déployante.
Signée RADO et numérotée.
Long.: 15 cm env. Dim. du boîtier: 20 x 25 mm.