425
•BRACELET MONTRE de dame rectangulaire en or jaune (750‰
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EUR•BRACELET MONTRE de dame rectangulaire en or jaune (750‰). Cadran taché. Bracelet souple en or torsadé et ajouré. Usures. Vers 1960.
Mouvement et cadran signés PATEK PHILIPPE et numérotée.
Poinçon de Maître du joaillier CHRISTOFOL sur le bracelet.
Long.: 17,5 cm. Cal.: 20 x 16 mm. Poids brut: 46,5 g.