91
BRACELET MONTRE de dame, ronde, en or jaun
Estimation :
300.00 - 350.00 EURBRACELET MONTRE de dame, ronde, en or jaune. Bracelet en or, double torsade. Mouvement mécanique DUOPLAN. Boîtier et cadran signés OMEGA, et numérotée. Vers 1960-1970. Poids brut: 16,7 g