37
BRACELET MONTRE de dame, ronde, en platine (900 millièmes) et or rose (750 millièmes
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBRACELET MONTRE de dame, ronde, en platine (900 millièmes) et or rose (750 millièmes). Attaches stylisées serties d'alignements de diamants. Mouvement mécanique. Travail français, vers 1940. Long.: 15,5 cm. Poids brut.: 41,7 g