1
BRACELET MONTRE de forme coussin en or jaune (750‰
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBRACELET MONTRE de forme coussin en or jaune (750‰).
Cadran doré, chiffres romains. Mouvement mécanique.
Bracelet souple en or ciselé.
Cadran, mouvement et boîtier signés UNIVERSAL Genève.
Cal. : 21 mm. Long. bracelet : 17 cm. Poids brut : 52,1 g.