627
•BRACELET MONTRE desig
Estimation :
100.00 - 200.00 EUR•BRACELET MONTRE design. Boîtier et cadran noirs, chiffres arabes blancs. Mouvement mécanique.
Légères usures au verre. Signée LIP. Vers 1970.
Cal.: 22 x 33 mm.