187
BRACELET MONTRE d’homme, chronographe, en or jaun
Estimation :
3000.00 - 3200.00 EURBRACELET MONTRE d'homme, chronographe, en or jaune. Trois compteurs or. Cadran noir. Mouvement automatique. Bracelet cuir. Signé BREITLING et numéroté.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > BRACELET MONTRE d’homme, chronographe, en or jaun