185
BRACELET MONTRE d’homme, chronographe, modèle « Riviera », en acie
Estimation :
900.00 - 1200.00 EURBRACELET MONTRE d'homme, chronographe, modèle « Riviera », en acier. Guichet dateur à trois heures. Cadran noir. Trois compteurs argent. Bracelet caoutchouc, boucle déployante. Mouvement automatique. Signé BAUME ET MERCIER et numéroté. (usures).