52
BRACELET MONTRE « Duoplan » ronde de dame en or jaun
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBRACELET MONTRE « Duoplan » ronde de dame en or jaune. Mouvement mécanique. Bracelet résille en or jaune ajouré. Signée JAEGER LECOULTRE et numérotée. Vers 1960. Poids brut : 67 g