330
BRACELET MONTRE en acier, modèle « GMT Master, Oyster Perpetual
Estimation :
3700.00 - 3900.00 EURBRACELET MONTRE en acier, modèle « GMT Master, Oyster Perpetual ». Cadran noir. Lunette tournante graduée rouge et bleue. Trotteuse centrale. Guichet dateur à trois heures. Mouvement automatique. Légères rayures. Signé ROLEX et numéroté.