189
BRACELET MONTRE en acier, modèle « voilier
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURBRACELET MONTRE en acier, modèle « voilier ». Cadran blanc. Guichet dateur à 6 heures. Trotteuse centrale. Lunette et balancier émaillés de drapeaux indiquant les vents. Bracelet en acier articulé. Mouvement automatique. Signé CORUM.