24
•BRACELET MONTRE en métal dor
Estimation :
50.00 - 80.00 EUR•BRACELET MONTRE en métal doré. Cadran rond blanc, partiellement orné de nacre, chiffres romains, trotteuse à six heures, guichet dateur à trois heures. Bracelet en silicone rose rehaussé de plaques émaillées à motifs de volutes, boucle déployante. Mouvement à quartz. Cal.: 35 mm.
Signée SAVOY et numérotée.
Dans son écrin.