102
BRACELET MONTRE en or jaune, carrée, «modèle Santos
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBRACELET MONTRE en or jaune, carrée, «modèle Santos». Cadran crème, chiffre romains, guichet dateur à trois heures. Bracelet cuir. Boucle déployante en or jaune. Mouvement à quartz. Signé CARTIER. Poids brut: 49,1 g