252
BRACELET MONTRE en or rhodié (750 millièmes
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBRACELET MONTRE en or rhodié (750 millièmes).
Attaches à rouleaux ciselés.
Cadran cuivré, trotteuse à six heures, chiffres arabes.
Mouvement mécanique signé SOLVIL, Paul DITISHEIM.
Vers 1940.
Dim. boîtier: 36 x 22 mm.
Poids brut: 46,4 g.