677
BRACELET MONTRE MANCHETTE modèle «maille d’or» en or
Estimation :
1000.00 - 2000.00 EURBRACELET MONTRE MANCHETTE modèle «maille d’or» en or
jaune (750 millièmes) entièrement guilloché et ajouré à motifs d’arabesques.
Cadran rond doré dissimulé, index bâtonnets. Mouvement
mécanique.
Vers 1966.
Signée OMEGA.
Création de GILBERT ALBERT pour OMEGA.
Poids brut: 58 g.