87
BRACELET MONTRE modèle «Kelly 2» en acie
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBRACELET MONTRE modèle «Kelly 2» en acier. Cadran blanc, chiffres arabes. Mouvement à quartz. Bracelet cuir double tour bleu, boucle ardillon.
Signée HERMES, numérotée.
Dim.: 15 x 43 mm.