50.4
BRACELET MONTRE modèle « Pluton Navitimer 1884 » en acie
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBRACELET MONTRE modèle « Pluton Navitimer 1884 » en acier. Lunette tournante, graduée. Cadran crème, chiffres arabes, cadran digital à six heures. Mouvement à quartz. Bracelet en acier à refixer, boucle déployante. Maillon supplémentaire.
Cadran, boîtier et bracelet signés BREITLING, numérotée.
Cal. : 40 mm.